Александр Сафронов: Блок-секции 4.13-4.18 ЖК "Эволюция" введены в эксплуатацию

Александр Сафронов: Блок-секции 4.13-4.18 ЖК "Эволюция" введены в эксплуатацию
Задать вопрос
5 Апреля 2023
Дорогие друзья! 

Рад поделиться с вами долгожданным событием  - 31 марта мы ввели в эксплуатацию шесть блок-секций ЖК "Эволюция" 4.13-4.18! Скоро более 300 дольщиков получат свои ключи от квартир!

Я очень рад, что это свершилось. Это было трудное испытание для нашего предприятия. В условиях финансовых проблем, пандемии коронавирусной инфекции, роста цен на стройматериалы мы выполнили свои обязательства.

Конечно, я с огромным пониманием отношусь к тому, что пришлось пережить дольщикам. Приношу свои искренние извинения за задержку сроков. Но хочу отметить, что УКС и администрация Иркутска сдержали своё слово. Мы сделали всё, чтобы эти дома были достроены. В том числе, нам пришлось принимать трудные решения, связанные с реализацией активов предприятия.

Также хочу обратиться ко всем недоброжелателям. Несмотря на всё, УКС жив и продолжает свою работу. Как и обещал, дома сданы в первом квартале 2023 года. Впереди у нас ещё много проектов и задач. В первую очередь, это сдача домов по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, а также сдача ещё двух блок-секций 4.6 и 4.7. Надеюсь, это событие придаст дольщикам, ожидающим свои квартиры, уверенности.

С уважением, Александр Сафронов

Галерея