Почему нужно инвестировать в недвижимость?

Задать вопрос
7 Апреля 2020



   В последнее время мы все чаще слышим о таких проблемах как: снижение стоимости на энергоносители, ослабление курса рубля, неблагоприятная эпидемиологическая обстановка и др. В сложившихся обстоятельствах многие начали искать способы сохранить свои сбережения. Основным видом инвестирования остается недвижимость. Тем более, спрос на квартиры увеличивается на фоне прогнозов о скором повышении ставок по ипотеке и после принятия закона о налоге на доходы по вкладам.

   АО «УКС города Иркутска» предлагает жилье для инвестиций своего капитала на начальном этапе строительства. Например, в жилом районе «Эволюция» остались 1-комнатные квартиры от 32 кв.м. до 47 кв.м.


На сайт 4.13.jpg

Планировка 4.14.jpg

на сайт 4.7.jpg

   Район «Эволюция» выгодно отличается развитой инфраструктурой. Магазины, аптеки, фитнес-центр, крупные супермаркеты, образовательные центры находятся в шаговой доступности.

   В «Эволюции» уже работает детский сад на 220 мест. В нем предусмотрены музыкальный и спортивный залы, современная бытовая техника, интерактивные доски и др. Также, проектом предусмотрено строительство дополнительного детского сада на 220 мест.

Детский сад на 220 мест в жилом районе «Эволюция», Ленинский округ

   Уже функционирует современная школа на 1275 мест в одну смену. Проект школы уникален. В ней одновременно может обучаться 51 класс. В школе есть два бассейна, крытый и летний спортивный комплекс со стадионом (поле для мини-футбола, беговые дорожки, площадки для игры в волейбол и баскетбол), детские площадки, скверы с прогулочными дорожками.


IMG_8362.JPG

   При этом очень важно, что сама недвижимость из года в год растет в цене и не только покрывает инфляцию, но и может принести дополнительный доход при ее продаже. Поэтому, если у вас стоит вопрос: как сохранить свои сбережения, то рассмотрите в первую очередь  недвижимость.


Наличие и стоимость узнавайте у менеджеров отдела продаж по тел. (3952) 285-100