Завершается внутренняя отделка учебного блока школы № 14

Задать вопрос
28 Апреля 2022




IMG_2234.jpg

  АО «УКС города Иркутска» завершает строительно-монтажные работы учебного блока школы №14 на улице Карла Либкнехта. Уже 1 сентября здесь начнут заниматься 500 учеников начальной школы. Ход выполнения работ проверил мэр города Руслан Болотов.

  Внутри здания полностью обустроены учебные и вспомогательные помещения, идет устройство интерактивного оборудования, завершается монтаж напольного покрытия и технологического оборудования в спортивном и актовом залах.

  Наружные работы также практически завершены, в ближайшее время фасад здания украсят изображениями на патриотическую тематику, выполнят благоустройство прилегающей территории, в том числе укладку второго слоя асфальта и тротуарную плитку, будет проведено озеленение.

   – Мы вышли на финишную прямую. Остались последние штрихи. У школы богатые традиции по патриотическому воспитанию, которые будут продолжены. Предлагаю учителям, школьникам, их родителям и жителям микрорайона подключиться к процессу благоустройства прилегающей территории. В День защиты детей 1 июня планируем организовать здесь трудовой праздник с участием сотрудников администрации города и депутатского корпуса, разбить клумбы и по всему периметру образовательного учреждения заложить аллею, – предложил мэр.

   Напомним, что новый трехэтажный учебный корпус состоит из четырех блоков. В нем предусмотрены учебные классы, спортивный и актовый залы, пищеблок и столовая, медицинский и вспомогательные кабинеты.

IMG_2157.jpg  IMG_2169.jpg

IMG_2172.jpg  IMG_2173.jpg

   По материалам пресс-службы администрации города Иркутска